1‐50 / 337
ZyXEL 5 Port Switch ES-105Av3

ZyXEL ZyXEL 5 Port Switch ES-105Av3

Zyxel Switch ES-105Av3 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 399415
CHF 13.50
ZyXEL Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro

Zyxel Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro Gerät 1 Jahr, Lizenztyp: Cloud Controller Lizenz
Lager
Lieferanten ID 1227231
CHF 14.20
ZyXEL 8 Port Switch ES-108Av3

ZyXEL ZyXEL 8 Port Switch ES-108Av3

Zyxel Switch ES-108Av3 8 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 399416
CHF 20.50
ZyXEL ADSL-Router P-660HN Home

ZyXEL ZyXEL ADSL-Router P-660HN Home

Zyxel ADSL-Router P-660HN Home, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: ADSL/ADSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 4, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1
Lager
Lieferanten ID 164273
CHF 20.50
ZyXEL Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage

ZyXEL ZyXEL Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage

Zyxel Switch GS-105Sv2 IPTV 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 473099
CHF 21.90
ZyXEL LWL-Anschlusskabel FTTH  Fiber-Kabel

ZyXEL ZyXEL LWL-Anschlusskabel FTTH Fiber-Kabel

Zyxel LWL-Anschlusskabel FTTH Fiber-Kabel LC-SC Singlemode, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Singlemode (9/125µm)
Lager
Lieferanten ID 917069
CHF 21.90
ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

ZyXEL ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

Zyxel Lizenz iCard Service-Bundle für USG FLEX 100 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG FLEX 100, Lizenztyp: Web Filtering, E-Mail-Sicherheit, Anti-Malware, Application Patrol, SecuReporter Premium Service, IPS (IDP), Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1089174
CHF 22.40
ZyXEL 5 Port Switch GS-105Bv3

ZyXEL ZyXEL 5 Port Switch GS-105Bv3

Zyxel Switch GS-105Bv3 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 432236
CHF 23.00
ZyXEL Netzteil ADS0128-B 120100

ZyXEL ZyXEL Netzteil ADS0128-B 120100

Zyxel Netzteil ADS0128-B 120100, Netzteil Eigenschaften: Steckernetzteil, Netzteil Nennleistung: 12 W, Ausgangsspannung: 12 V
Lager
Lieferanten ID 533396
CHF 24.00
ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

Zyxel Lizenz iCard Bitdefender Bundle USG40/40W 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG40 & USG40W, Lizenztyp: Firewall Lizenz, Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1057094
CHF 25.00
ZyXEL Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro

Zyxel Lizenz iCard Nebula Plus Pack pro Gerät 2 Jahre, Lizenztyp: Cloud Controller Lizenz
Lager
Lieferanten ID 1227232
CHF 25.90
ZyXEL Switch GS-108S V2 8 Port, Montage

ZyXEL ZyXEL Switch GS-108S V2 8 Port, Montage

Zyxel Switch GS-108S V2 8 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 1190285
CHF 28.20
ZyXEL VPN-Router NBG-418N V2

ZyXEL ZyXEL VPN-Router NBG-418N V2

Zyxel VPN-Router NBG-418N V2, Anwendungsbereich: Home, RJ-45 Anschlüsse: 4, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1, WLAN Standard: IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz
Lager
Lieferanten ID 326602
CHF 28.50
ZyXEL ADSL-Modem P-660R

ZyXEL ZyXEL ADSL-Modem P-660R

Zyxel ADSL-Modem P-660R, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: Analog (Annex A), Modemtyp: ADSL/ADSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 1, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1
Lager
Lieferanten ID 149187
CHF 32.00
ZyXEL ADSL-Router P-660HN-I

ZyXEL ZyXEL ADSL-Router P-660HN-I

Zyxel ADSL-Router P-660HN-I, Anwendungsbereich: Home, Basisanschluss: ISDN (Annex B), Modemtyp: ADSL/ADSL2+, RJ-45 Anschlüsse: 4, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 0
Lager
Lieferanten ID 94699
CHF 32.00
ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

ZyXEL ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

Zyxel Lizenz iCard Service-Bundle für USG FLEX 200 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG FLEX 200, Lizenztyp: Web Filtering, E-Mail-Sicherheit, Anti-Malware, Application Patrol, SecuReporter Premium Service, IPS (IDP), Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1089177
CHF 32.00
ZyXEL 5 Port Switch GS1200-5 IPTV

ZyXEL ZyXEL 5 Port Switch GS1200-5 IPTV

Zyxel Switch GS1200-5 IPTV 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Smart-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 737599
CHF 32.00
ZyXEL 8 Port Switch GS-108Bv3

ZyXEL ZyXEL 8 Port Switch GS-108Bv3

Zyxel Switch GS-108Bv3 8 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 394995
CHF 32.00
ZyXEL Lizenz SecuExtender, IPSec VPN Subscr

ZyXEL ZyXEL Lizenz SecuExtender, IPSec VPN Subscr

Zyxel Lizenz SecuExtender, IPSec VPN Subscr. 1-User 1 Jahr, Produktfamilie: VPN Client Subscription Service, Produktserie: Windows/macOS Client, Lizenztyp: VPN-Lizenz, Lizenzdauer: 1 Jahr
Lager
Lieferanten ID 1237369
CHF 33.00
ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6602

ZyXEL ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6602

Zyxel WLAN-AC USB-Stick NWD6602, Schnittstelle Hardware: USB 2.0, WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Formfaktor: Extern, Höhe Slot-Blech: Extern
Lager
Lieferanten ID 1190333
CHF 33.00
ZyXEL WLAN-Repeater WRE2206

ZyXEL ZyXEL WLAN-Repeater WRE2206

Zyxel WLAN-Repeater WRE2206, RJ-45 Anschlüsse: 1, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: kein WLAN Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 375131
CHF 35.00
ZyXEL Blitzableiter N-Type 2.4+5GHz
Lager
Lieferanten ID 328665
CHF 36.00
ZyXEL Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro

Zyxel Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro Gerät 1 Jahr, Lizenztyp: Cloud Controller Lizenz
Lager
Lieferanten ID 1213557
CHF 36.40
ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

Zyxel Lizenz iCard Bitdefender Bundle USG60/60W 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG60 & USG60W, Lizenztyp: Firewall Lizenz, Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1057095
CHF 38.00
ZyXEL Access Point WAP3205v3

ZyXEL ZyXEL Access Point WAP3205v3

Zyxel Access Point WAP3205v3, Access Point Features: WPS, WDS, Repeater, Antennenanschluss: RP-SMA, Aussenanwendung: Nein, RJ-45 Anschlüsse: 5, PoE: Nein, WLAN Standard: IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1)
Lager
Lieferanten ID 515522
CHF 38.20
ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

ZyXEL ZyXEL iCard Service-Bundle für USG FLEX

Zyxel Lizenz iCard Service-Bundle für USG FLEX 500 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG FLEX 500, Lizenztyp: Web Filtering, E-Mail-Sicherheit, Anti-Malware, Application Patrol, SecuReporter Premium Service, IPS (IDP), Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1089180
CHF 40.00
ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6605

ZyXEL ZyXEL WLAN-AC USB-Stick NWD6605

Zyxel WLAN-AC USB-Stick NWD6605, Schnittstelle Hardware: USB 3.0, WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, Formfaktor: Extern, Höhe Slot-Blech: Extern
Lager
Lieferanten ID 259092
CHF 42.00
ZyXEL 8 Port Switch GS1200-8 IPTV

ZyXEL ZyXEL 8 Port Switch GS1200-8 IPTV

Zyxel Switch GS1200-8 IPTV 8 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Smart-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 737600
CHF 45.00
ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

Zyxel Lizenz iCard Bitdefender Bundle ZyWALL110/USG110 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel ZyWALL 110, Zyxel USG100, Lizenztyp: Firewall Lizenz, Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1057096
CHF 50.00
ZyXEL WLAN-Repeater WRE6505 v2

ZyXEL ZyXEL WLAN-Repeater WRE6505 v2

Zyxel WLAN-Repeater WRE6505 v2, RJ-45 Anschlüsse: 1, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz, WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz: 300 Mbit/s, WLAN Geschwindigkeit 5GHz: 433 Mbit/s
Lager
Lieferanten ID 552407
CHF 55.00
ZyXEL Lizenz Nebula 1J NAP 1 J., Lizenztyp

ZyXEL ZyXEL Lizenz Nebula 1J NAP 1 J., Lizenztyp

Zyxel Lizenz Nebula 1J NAP 1 Jahr, Lizenztyp: Access Point Lizenz
Lager
Lieferanten ID 512338
CHF 55.00
ZyXEL Lizenz iCard SSL VPN + 5 Tunnels

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard SSL VPN + 5 Tunnels

Zyxel Lizenz iCard SSL VPN + 5 Tunnels Unbegrenzt, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG Serie, Lizenztyp: VPN-Lizenz, Lizenzdauer: Unbegrenzt
Lager
Lieferanten ID 461693
CHF 57.00
ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m

ZyXEL ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m

Zyxel SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Simplex
Lager
Lieferanten ID 823388
CHF 58.00
ZyXEL 5 Port PoE+ Switch GS1005HP

ZyXEL ZyXEL 5 Port PoE+ Switch GS1005HP

Zyxel PoE+ Switch GS1005HP 5 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 878598
CHF 58.00
ZyXEL Antennenkabel LMR 200-3 N-Type zu

ZyXEL ZyXEL Antennenkabel LMR 200-3 N-Type zu

Zyxel Antennenkabel LMR 200-3 N-Type zu RP-SMA, 3 m, Antennenanschluss: N-Type, Aussenanwendung: Ja, Antennenanschluss Hardware: RP-SMA, Kabellänge: 3 m, Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Lieferanten ID 332219
CHF 58.00
ZyXEL PoE+ Injector PoE-12HPv2

ZyXEL ZyXEL PoE+ Injector PoE-12HPv2

Zyxel PoE+ Injector PoE-12HPv2, Produkttyp: PoE+ Injector, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, Aussenanwendung: Nein
Lager
Lieferanten ID 204086
CHF 63.80
ZyXEL LTE Router WAH7601, Farbe: Schwarz

ZyXEL ZyXEL LTE Router WAH7601, Farbe: Schwarz

Zyxel LTE Router WAH7601, Display vorhanden: Nein, Schnittstellen: USB 2.0, SIM-Kartengrösse: Mini-SIM (2FF), Antennenanschluss Hardware: Antennen Intern vor verbaut, Mobilfunk Standard: 3G (UMTS), 4G/LTE, Detailfarbe: Schwarz
Lager
Lieferanten ID 1064641
CHF 65.00
ZyXEL Router NBG6615

ZyXEL ZyXEL Router NBG6615

Zyxel Router NBG6615, Anwendungsbereich: Business, Consumer, Home, RJ-45 Anschlüsse: 4, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1, WLAN Standard: IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11 (Wi-Fi 1), Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
Lager
Lieferanten ID 881424
CHF 66.00
ZyXEL 8 Port PoE Switch ES-1100-8Pv2

ZyXEL ZyXEL 8 Port PoE Switch ES-1100-8Pv2

Zyxel PoE Switch ES-1100-8Pv2 8 Port, Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 208190
CHF 66.00
ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Bitdefender Bundle

Zyxel Lizenz iCard Bitdefender Bundle USG210 1 Monat, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG210, Lizenztyp: Firewall Lizenz, Lizenzdauer: 1 Monat
Lager
Lieferanten ID 1057097
CHF 67.00
ZyXEL Abdeckung Outdoor-AP
Lager
Lieferanten ID 578869
CHF 67.00
ZyXEL Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro

Zyxel Lizenz iCard Nebula Pro Pack pro Gerät 2 Jahre, Lizenztyp: Cloud Controller Lizenz
Lager
Lieferanten ID 1213558
CHF 68.00
ZyXEL PoE+ Injector PoE-12-30W 2.5 Gbps

ZyXEL ZyXEL PoE+ Injector PoE-12-30W 2.5 Gbps

Zyxel PoE+ Injector PoE-12-30W 2.5 Gbps, Produkttyp: PoE+ Injector, PoE Standard: 802.3af/at PoE+, RJ-45 Geschwindigkeit: 2.5 Gbit/s, Leistung PoE pro Port: 30 W, Aussenanwendung: Nein
Lager
Lieferanten ID 1248229
CHF 70.00
ZyXEL Lizenz iCard Content-Filter-Pack USG20(W)-VPN 1 Jahr

ZyXEL ZyXEL Lizenz iCard Content-Filter-Pack USG20(W)-VPN 1 Jahr

Zyxel Lizenz iCard Content-Filter-Pack USG20(W)-VPN 1 Jahr, Produktfamilie: Firewall Lizenz, Produktserie: Zyxel USG20, Zyxel USG20W, Lizenztyp: Security Profile Sync, Content Filter (CF), SecuReporter Premium Service, Lizenzdauer: 1 Jahr
Lager
Lieferanten ID 1289620
CHF 70.00
ZyXEL Masthalterung Mastmontage-Kit
Lager
Lieferanten ID 578870
CHF 70.00
ZyXEL 8 Port Switch GS1900-8

ZyXEL ZyXEL 8 Port Switch GS1900-8

Zyxel Switch GS1900-8 8 Port, Montage Switch: Desktop, Wand, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Smart-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 273758
CHF 73.60
ZyXEL Garantie Swiss Service Pack NBD, CHF 0

ZyXEL ZyXEL Garantie Swiss Service Pack NBD, CHF 0

Zyxel Garantie Swiss Service Pack NBD, CHF 0 - 499 2 Jahre, Lizenztyp: Garantieerweiterung, Konfigurationsservice, Lizenzdauer: 2 Jahre, Servicetyp: Vorabaustausch, Reaktionszeit: NBD (Next Business Day)
Lager
Lieferanten ID 981851
CHF 77.00
ZyXEL Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage

ZyXEL ZyXEL Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage

Zyxel Switch GS1100-16 V3 16 Port, Montage Switch: Desktop, 19" Rack, Wand, SFP Anschlüsse: 0, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0, QSFP+ Anschlüsse: 0, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Lager
Lieferanten ID 1217095
CHF 78.00
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 337 insgesamt)